SG-210STF 14.7456ML5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-210STF 14.7456ML5
Artikelnummer: SG-210STF 14.7456ML5
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-210STF 14.74.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SG-210STF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.8mA